La Résurrection entouré de douze fêtes liturgiques... Lot 469
Résultat :
Estimation :
La Résurrection entouré de douze fêtes liturgiques et aux angles, les quatre évangélistes.
Russie XIXe siècle
Tempera sur bois, usures et manques visibles, restaurations et des repeints
35, 5 x 30,7 cm
Expert: Mme Ariane de SAINT MARCQ