Lot n° 441

Résultat :
Estimation :

Croix processionnelle en laiton, le Christ accompagné de la Vierge et saint Jean XVIème siècle. Manques. Haut. 62, larg. 40 cm. Socle en altuglas. Experts: Mme Laurence FLIGNY assistée de M. Benoît BERTRAND