Croix processionnelle en laiton, le Christ accompagné... Lot 441
Résultat :
Estimation :
Croix processionnelle en laiton, le Christ accompagné de la Vierge et saint Jean
XVIème siècle. Manques.
Haut. 62, larg. 40 cm. Socle en altuglas.
Experts: Mme Laurence FLIGNY assistée de M. Benoît BERTRAND