Lot n° 437
Résultat : Non Communiqué
Série de quatre chaises en chêne, les dossiers ornés de panneaux sculptés de saints personnages (dont saint Jacques, saint Pierre, saint Paul). Les panneaux du XVIIème siècle, les châssis postérieurs. Les panneaux: 47 x 20 cm