Lot n° 412
Résultat : Non Communiqué
Plaque en plomb avec mufle de lion en fort relief.
Italie ?, XVe siècle
Hauteur : 26 cm, Largeur : 16 cm
(35,5 x 21,8 cm avec le socle)
Provenance : ancienne collection Julien Bessonneau, Angers
Experts: Mme Laurence FLIGNY assistée de M. Benoît BERTRAND