Lot n° 407
Résultat : Non Communiqué
Plaquette en os sculpté en bas-relief figurant un fauconnier.
Italie du Nord, atelier des Embriachi, XVe siècle
Hauteur : 6,5 cm
Sur fond de velours rouge
(manques)
Experts: Mme Laurence FLIGNY assistée de M. Benoît BERTRAND