Lot n° 146

BEN (Benjamin VAUTIER dit) (Né en 1935)

Estimation :

JE SUIS TRANSPARENT, 1970 Sérigraphie en noir sur plexiglas Signée et numérotée 6/100 46,5 x 65 cm