Lot n° 34

BOURDIN (Jérôme).

Résultat :
Estimation :

Andromaque de Racine. Réunion de 12 maquettes originales de costumes à l'aquarelle signées ; sur 12 pages in-4. Mise en scène de Thomas de Douarec.