Lot n° 32

BOURDIN (Jérôme).

Estimation :

Du Vent dans les branches de Sassafras de Obaldia, mise en scène de Alain Tenat. Réunion de 8 maquettes originales de costumes à l'aquarelle signées, in-4. Pour les représentations du théâtre Alexandre III.