Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Ecole ANGLAISE du XIXe siècle d'après Johann Elias RIDINGER (1698-1767). Deux lions et léopard. Deux encres brunes sur papier. L'une annotée "After Reydinger". 11,5x8,5 cm (petit accident au papier) et 9,5x13,5 cm