Lot n° 150

Résultat : Non Communiqué
Déesse Aurore de l'Aurore de l'Aurore
"Le passage du soleil à travers le ciel"
huile sur toile
Dimensions : 90 x 183 po. (228,6 x 464,8 cm.)
Provenance : Manoir Glenmere. Chester, NY