Autoportrait
Technique mixte sur toile. Signé et daté 1992
Taille : 56 x 47 ¼ po (140 x 120 cm)
Exposition : World Circuit Arts. Londres Royaume-Uni
Galerie Artforum, Vienne Autriche
Galerie Frankenstein, Berlin Allemagne