Lot n° 137

Résultat : Non Communiqué
Partie De Campagne
Lithographie couleur. Musée de l'Albi estampillé
Epreuve D'artiste. Signée et estampillée du monogramme de l'artiste
Publié par Vollard en 1897 sur papier vélin fin
Taille : 21 x 25 ½ po (65 x 53,3 cm)