Lot n° 137

Toulouse Lautrec (1864 – 1901)

Résultat :
Estimation :

Partie De Campagne Lithographie couleur. Musée de l'Albi estampillé Epreuve D'artiste. Signée et estampillée du monogramme de l'artiste Publié par Vollard en 1897 sur papier vélin fin Taille : 21 x 25 ½ po (65 x 53,3 cm)