Lot n° 136

Résultat : Non Communiqué
Huile sur toile. Signée en bas à gauche
Taille : 57 ½ x 25 po. (146,3 x 63,5 cm.)
Exposition : Salon de Paris, 1875
Provenance : Christie's NY