Lot n° 133

Edward Ladell (1821 – 1886)

Résultat :
Estimation :

Nature morte aux fruits / coupe à vin sur table Huile sur toile. Signée d'un monogramme Taille : 16 ½ x 13 ½ po (42 x 32,5 cm)