Lot n° 133

Edward Ladell (1821 – 1886)

Résultat : Non Communiqué
Nature morte aux fruits / coupe à vin sur table
Huile sur toile. Signée d'un monogramme
Taille : 16 ½ x 13 ½ po (42 x 32,5 cm)