Lot n° 129

Résultat : Non Communiqué
Fille aux oiseaux
Huile sur toile. Signé et daté 1962
Dimensions : 21 x 30 po. (53,3 x 76,2 cm.)
Exposition : Ecole Du Louvre Lauréat du prix Paris Salon des Artistes 1963