Lot n° 121

Résultat : Non Communiqué
La présentation de la vierge dans le temple
Huile sur toile
Taille : 28 ½ x 18 7/8 po. (73 x 46 cm.)
Santa Maria De La Salute Venise Scavizzi, Naples, 92. Non A223 fig 294 fig 294 fig 295
Provenance : Hôtel Des Ventes Lyon Brotteaux