Lot n° 119

Salvator Rosa (1616 – 1673)

Résultat :
Estimation :

Marina Del Porto Firenze, Italie Huile sur toile, doublée au 18ème siècle. Signé Taille : 41 ¾ x 61 ¾ po. (106,4 x 157,2 cm.) Provenance : Collection Naima Najd