Lot n° 119

Salvator Rosa (1616 – 1673)

Résultat : Non Communiqué
Marina Del Porto Firenze, Italie
Huile sur toile, doublée au 18ème siècle. Signé
Taille : 41 ¾ x 61 ¾ po. (106,4 x 157,2 cm.)
Provenance : Collection Naima Najd