Lot n° 117

Isador Kaufmann (1853 -1921)

Résultat :
Estimation :

Basilique de Santa Maria, Novella Florence Huile sur carton. Signée en bas à droite Taille : 13 ½ x 10 ¼ po (34,5 x 26 cm) Provenance : Doretheum Vienne, le 7 décembre 2004