Lot n° 113

Max Lieberman (1847 – 1935)

Résultat : Non Communiqué
Portrait d'une vieille dame près de la fenêtre
Huile sur carton. Signé. Datée 91
Taille : 13.3 x 10.2 po. (34 x 26 cm.)
Authentifié par le Prof. Dr. Matthias Eberle
Exposition : A Baltisca Ulstallningens, Malivio 1914 NR.2946
Provenance : Galerie Neue, Vienne 193, NR.27