Lot n° 113

Max Lieberman (1847 – 1935)

Résultat :
Estimation :

Portrait d'une vieille dame près de la fenêtre Huile sur carton. Signé. Datée 91 Taille : 13.3 x 10.2 po. (34 x 26 cm.) Authentifié par le Prof. Dr. Matthias Eberle Exposition : A Baltisca Ulstallningens, Malivio 1914 NR.2946 Provenance : Galerie Neue, Vienne 193, NR.27