Lot n° 111

19 Century Painting

Résultat : Non Communiqué
Fille orientale jouant de la musique
Huile sur toile. Non signé
Taille : 12 ½ x 11 1/8 in. (32 x 28,1 cm.)
Provenance : Collection Naima Najd