Lot n° 106

19th century French school

Résultat : Non Communiqué
Une femme nue fait une pause avec le rendu de l'artiste
Huile sur toile. Signé indistinctement et daté 1893
Taille : 25 ¼ x 16 po. (63,8 x 40,6 cm.)