Lot n° 118

CHINE PÉRIODE KANGXI

Estimation :

Paire de coupes en porcelaine et émaux de la famille verte, à décor de pies évoluant parmi des pivoines en fleurs. Diam. 31 cm (Fêle à l'une) 清康熙 五彩凤穿牡丹纹碗一对 一只有冲线