Lot n° 42

CHINE FIN XIXE-DÉBUT XXE SIÈCLE

Résultat :
Estimation :

Lot de trois porte-pinceaux bitong en bambous, à décor de pavillons, personnages, paysages montagneux arborés, et pêcheur. H. 14; 15 et 17 cm 中国 十九世纪末-二十世纪初 竹雕人物山水纹笔筒一组三件