Lot de quatre objets sculptés, dont trois en bambou et l'un en bois, représentant deux lohans et deux Shoulao.
H. 11 à 17 cm
(Petits manques)
中国二十世纪初及二十世纪
竹雕及木雕一组四件
有缺