Lot n° 30

Chine XIXe siècle

Résultat :
Estimation :

Porte-pinceaux bitong en bambou, à décor de pagodons sur fond de paysages montagneux arborés. H. 13 cm 中国 十九世纪 竹雕山林纹笔筒