LESGHI (Caucase), 1er tiers du 20e siècle
Trois... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Trois médaillons, bleu et brique, cruciformes, anguleux et fléchés sont posés sur un champ marine à décor étoilé. Bordure principale ivoire à tortues stylisées multicolores.
133 x 93cm