SIVAS (Asie Mineure), début du 20e siècle
Fond... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Fond ivoire à médaillons et quatre écoinçons à décor de rinceaux fleuris, bordure à feuilles et fleurs. Ton pastel.
200 x 130cm