KIRMAN-LAVER (Perse), fin du 19e siècle
Fond... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Fond parme, médaillons et quatre écoinçons à fleurs, bordure ivoire à guirlandes de fleurs polychromes.
(Usures du temps)
188 x 132cm