SPARTA (Asie Mineure), Milieu du 20e siècle
Ramages... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Ramages fleuris sur fond ivoire. Bordure brique à guirlandes de fleurettes.
(Usures, restaurations, en l'état)
120 x 80cm