Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, le cadran de forme ronde à fond champagne marqué Luxor, chiffres arabes pour les heures, bracelet souple à mailles fantaisies, fermoir à cliquet. mouvement mécanique à remontoir à couronne
(rayures sur la lunette)
Poids brut : 14,48 g