Lot n° 40

Estimation :

Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une citrine entre 5 et 5,30 carats sertie griffes le châton agrémenté de fils d'or guillochés et légèrement mouvementés. Poids : 7,3 g - Tour de doigt : 55