Un pendentif rond en or jaune 750 millièmes orné d'un morceau de pépite enserré dans du verre, un pendentif cordiforme en or 750 millièmes pavé de pierres blanches.
Poids brut : 2,6 g
On y joint un pendentif rond en plaqué or