EPINGLE en or jaune 750/°° en forme de fer à cheval... Lot 41
Résultat :
Estimation :
EPINGLE en or jaune 750/°° en forme de fer à cheval ornée d'une miniature à décor d'un cavalier au galop sous verre dans un entourage de rubis et saphirs. Travail probablement anglais fin du XIXème siècle. PB: 4.2 g.