Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

PARURE en or, argent et perles à décor émaillé de putti comprenant: une châtelaine et sa montre à cadran émaillé blanc à chiffres romains et arabes, et une broche . Epoque XIXe siècle. PB total: 83.8g.