BROCHE en or jaune 750/°°ornée d'un IMPORTANT... Lot 24
Résultat :
Estimation :
BROCHE en or jaune 750/°°ornée d'un IMPORTANT CAMEE sur agate au profil d'une élégante entourée de perles et émaux noirs. Epoque fin du XIXe siècle. PB: 45.8g. 5.5 x 4 cm. Petits manques à l'émail sur le filet extérieur, petites égrisures. La partie broche modulable.