PENDENTIF Fleur en or et argent entièrement serti... Lot 13
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF Fleur en or et argent entièrement serti de diamants taillés en rose et centré d'un diamant de taille ancienne de 0.25 ct env. Dans un écrin Ferdinand Ducot à Bordeaux. PB: 14.2g.