VHERNIER
Bague croisée en or jaune 18K (750), ornée de diamants taillés en princesse et à décor de vagues serties de diamants taillés en brillant. (acc. mq.)
Signé Vhernier.
Tour de doigt : 53 - Poids brut : 21,51 g.