SAINT LAURENT RIVE GAUCHE
Circa 1968
CABAN en jersey de laine ivoire, ceinture lien (T40) (mini taches, mini usures dans jersey)
Provenance : Collection de Monsieur R
(Pantalon bourgogne illustré lot 24)