Lot n° 25

BANKSY (1974 - )d’apres

Résultat :
Estimation :

Impression"LA CABINE TÉLÉPHONIQUE",Jets d'encre d'aprés l'œuvre de l'artiste signée dans la planche en bas à droite et numérotée 24/300.Format encadrée 45 x 55 cm.Format :18 x 32 x 0cm.