Lot n° 22

ATILA (1931 - 1987)

Résultat :
Estimation :

Aquarelle"COMPOSITION 5 ",Signée et datée 1971 en bas à droite,format encadré 110 x 84 cm. Format :91 x 63 x 0cm.