Lot n° 33

Estimation :

BACCARAT. Suite de six verres à pied en cristal à côtes vénitiennes, modèle "Mille Nuits" (un éclat à un pied). Maqués, signés "Baccarat" et "Mathias" sous le pied. Haut. : 14,7 cm