SAINT-LOUIS.
Service de verres en cristal taillé de feuilles d'eau, modèle "Camargue", comprenant :
- douze verres à eau (un éclat et une égrenure) ;
- dix verres à vin rouge ;
- douze verres à vin blanc.
Marqués sous le fond.
Haut. : 17,3, 15,2 et 13,2 cm