ECOLE ITALIENNE Dernier Quart du XVIe siècle
Le... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Le Couronnement de la Vierge
Huile sur panneau de bois tendre. Au revers trois traverses horizontales de renfort
(Anciens petits accidents ; ancien vernis encrassé)
H. 94 - L. 81,5 cm