Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

ECOLE ITALIENNE Dernier Quart du XVIe siècle Le Couronnement de la Vierge Huile sur panneau de bois tendre. Au revers trois traverses horizontales de renfort (Anciens petits accidents ; ancien vernis encrassé) H. 94 - L. 81,5 cm