Lot n° 49

Estimation :

CHANDELIER Jules - Michel (La Rochelle 1813 - 1871) Le Port de La Rochelle Graphite (accident en bas à gauche ; quelques rousseurs) Signé en bas à gauche et daté 1856 ; et situé à droite. 20,5 x 33 cm.