CHANDELIER Jules - Michel (La Rochelle 1813 - 1871)
Le Port de La Rochelle
Graphite (accident en bas à gauche ; quelques rousseurs)
Signé en bas à gauche et daté 1856 ; et situé à droite.
20,5 x 33 cm.