LACROIX de MARSEILLE Charles François, dit (Ecole de)
Vers 1700 - 1779 / 1782
Vue de port animé de personnages.
Crayon noir et aquarelle
Signé ou annoté en bas à gauche à la plume et encre brune Lacroix 1797.
H. 15,4 - L. 25,2 cm