ECOLE ITALIENNE du XVIIe siècle
Le sommeil de l'enfant Jésus
Huile sur toile (Rentoilage ; trous ; accidents et manques ; ancienne restauration et vernis encrassé).
H. 90,5 - L. 74 cm