ECOLE ITALIENNE du XVIIe siècle
Entourage de Gian Domenico Cerrini (1609 - 1681)
Le Repos de la sainte famille durant le retour d'Egypte.
Huile sur toile (Rentoilage ; restaurations et surpeints)
H. 125 - L. 186 cm