VELDE Pieter van de
Anvers 1634 - vers 1714
Scène... Lot 23
Résultat :
Estimation :
VELDE Pieter van de
Anvers 1634 - vers 1714
Scène de port avec barque et voiliers sur une mer houleuse
Huile sur toile (Rentoilage)
Signé ou annoté en bas à gauche P van de Velden
H. 36,5 - L. 53,5 cm