VIANELLI Achille
Porto Maurizio 1803 - Bénévent 1894
Italiennes sous les arcades
Crayon noir et lavis de brun.
Daté et signé en bas à gauche 11 - 20 Gui. 1853 Vianelli.
H. 38,5 - L. 28 cm