Lot n° 3
Résultat : Non Communiqué
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle

L'Adoration des Bergers

Plume, encre noire, lavis de noir et de gris. Filet d'encadrement à la plume. Collé sur feuille (Légèrement insolé ; petits manques dans la partie inférieure).

H. 48 - L. 33 cm